Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-581BK
CANON
Article Code: OC007832 - Vendor Code: 2106C001 - EAN: 4549292087079
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro nero viene utilizzato per la stampa di foto di alta qualità. Combinato con la carta fotografica Canon, protegge le immagini dallo sbiadimento grazie al sistema ChromaLife100. Cartuccia d'inchiostro da 5,6 ml facile da sostituire, con una resa di 200 pagine in conformità con lo standard ISO/IEC 24711¹.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 42 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Compatibilità | PIXMA TS6151 PIXMA TS8151 PIXMA TR7550 PIXMA TS8150 PIXMA TR8550 PIXMA TS9155 PIXMA TS6150 PIXMA TS8152 PIXMA TS9150 |
| Volume dell'inchiostro nero | 5,6 ml |
| Codice OEM | CLI-581BK |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |